Torna alla ricerca
Codice astaAC83596856
Taranto (Taranto)

Appartamento all'asta a Taranto

PIENA PROPRIETA' DI APPARTAMENTO PIANO SECONDO

• Base d'asta
    35.063 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    26.298 €

  • Termine presentazione offerte
    10/12/2019, 11:00

  • Data chiusura asta
    11/12/2019, 15:00

Posizione del bene

  • Via Solito, 1, 74121 Taranto TA, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    PIENA PROPRIETA' DI APPARTAMENTO PIANO SECONDO

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    VIA SOLITO, 1

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti