Torna alla ricerca
Codice astaAA1206922
Comacchio (Ferrara)

Terreni all'asta a Ferrara

piena proprietà di fondo agricolo adibito a vivaio Locati

• Base d'asta
    494.200 €

  • Rialzo minimo
    5.000 €

  • Offerta minima
    370.650 €

  • Termine presentazione offerte
    10/10/2024, 10:00

  • Data chiusura asta
    18/10/2024, 11:00

Posizione del bene

  • Via Borgo dei Leoni 44121 Ferrara (FE) Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    piena proprietà di fondo agricolo adibito a vivaio Locati

  • Tipologia
    Terreno

  • Posizione
    località Valle Pega, Strada Portorose

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti