Torna alla ricerca
Codice astaAA1283588
Orta di Atella (Caserta)

Magazzini e Locali di Deposito all'asta a Caserta

Appartamento piano 4, scala A2, Parco Arcobaleno, composto da soggiorno-cucina, disimpegno, studiolo, 2 camere da letto, 2 bagni ed una cabina armadio. Superficie utile 94,04 mq. Presente un balcone di circa 9,50 mq, un altro balcone di circa 13,00 mq ed un terrazzo di 17,00 mq. Box auto/cantinola di circa 22 mq al piano interrato. Posto auto di circa 11 mq all’interno del parco.

• Base d'asta
    68.558,99 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    51.419,24 €

  • Termine presentazione offerte
    05/05/2025, 21:59

  • Data chiusura asta
    06/05/2025, 10:00

Posizione del bene

  • -
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Box auto/cantinola di circa 22 mq al piano interrato.

  • Tipologia
    Magazzini e locali di deposito

  • Posizione
    Via Clanio, 81030 Orta di Atella CE, Italia

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    23

  • Foglio
    8

  • Particella
    5631

  • Descrizione
    Posto auto di circa 11 mq all’interno del parco.

  • Tipologia
    Magazzini e locali di deposito

  • Posizione
    Via Clanio, 81030 Orta di Atella CE, Italia

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    11

  • Foglio
    8

  • Particella
    5631

  • Descrizione
    Appartamento piano 4, scala A2, Parco Arcobaleno, composto da soggiorno-cucina, disimpegno, studiolo, 2 camere da letto, 2 bagni ed una cabina armadio. Superficie utile 94,04 mq. Presente un balcone di circa 9,50 mq, un altro balcone di circa 13,00 mq ed un terrazzo di 17,00 mq.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Clanio, 81030 Orta di Atella CE, Italia

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    94

  • Foglio
    8

  • Particella
    5631

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti