Torna alla ricerca
Codice asta75fbbd86
Alessandria (Alessandria)

Stalle, Scuderie, Rimesse, Autorimesse all'asta a Alessandria

Box auto sito al piano terreno di un edificio condominiale con accesso da cortile interno. Attualmente utilizzato dal nudo proprietario

• Base d'asta
    26.252,31 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    19.690 €

  • Termine presentazione offerte
    27/02/2019, 11:00

  • Data chiusura asta
    28/02/2019, 16:30

Posizione del bene

  • Via Mazzini, 78

• Tipologia
    Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse

  • Posizione
    Via Mazzini, 78

  • Disponibilità
    Occupato

  • Foglio
    268

  • Particella
    5246

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti