Torna alla ricerca
Codice asta4c3b1fdc
Rivello (Potenza)

Asta Appartamento al piano terra con tre vani e accessori

Appartamento, composto di tre vani e accessori ubicato al piano terra di un più ampio fabbricato

• Base d'asta
    30.794,11 €

  • Rialzo minimo
    1 €

  • Offerta minima
    23.095,58 €

  • Termine presentazione offerte
    27/04/2026, 11:00

  • Data chiusura asta
    28/04/2026, 15:00

Posizione del bene

  • Viale Monastero