Torna alla ricerca
Codice asta36782361
Orotelli (Nuoro)

Terreni all'asta a Oristano

TERRENO AGRICOLO SITO IN AGRO DEL COMUNE DI PALMAS ARBOREA, LOCALITA' "SA SERRA TRAINA" DELLA SUPERFICIE COMPLESSIVA DI MQ. 26.397

• Base d'asta
    28.140 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    21.105 €

  • Termine presentazione offerte
    15/07/2026, 11:00

  • Data chiusura asta
    16/07/2026, 14:00

Posizione del bene

  • Loc. Sa Serra Traina
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Quota pari a 1/1 del diritto di proprietà sul terreno sito in agro del comune di Palmas Arborea, località "Sa Serra Traina", zona E agricola (sottozona E2) della superficie complessiva di mq 26.397,00. Pericolosità idraulica elevata Hi4

  • Tipologia
    Terreno

  • Posizione
    Loc. Sa Serra Traina

  • Foglio
    3

  • Particella
    18

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti