Torna alla ricerca
Codice asta4f7be5f3
Corciano (Perugia)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Perugia

Diritti di piena proprietà superficiaria per l'intero, su immobile di civile abitazione comprendente un appartamento posto al piano terra e primo di un modulo bifamiliare

• Base d'asta
    53.717 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    40.287,75 €

  • Termine presentazione offerte
    09/04/2019, 10:00

  • Data chiusura asta
    10/04/2019, 15:00

Posizione del bene

  • Via Ungaretti n.13 Località Ellera
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Diritti di piena proprietà superficiaria per l'intero su immobile di civile abitazione comprendente un appartamento posto al piano terra e primo di un modulo bifamiliare.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Ungaretti n.13 Località Ellera

  • Disponibilità
    Occupato

  • Foglio
    37

  • Particella
    224

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti