Torna alla ricerca
Codice astaAA5233457
Parma (Parma)

Appartamento all'asta a Parma

LOTTO 02 Quota di proprietà 250/1000. Distinto al N.C.E.U. al foglio 2, p.lla 523, sub. 3 cat. A4, 5 vani;

• Base d'asta
    5.063,35 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    3.797,51 €

  • Termine presentazione offerte
    19/09/2019, 11:00

  • Data chiusura asta
    20/09/2019, 08:00

Posizione del bene

  • Via Galileo Galilei, 10, 43126 Parma PR, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    via Galileo Galilei n. 10

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti