Torna alla ricerca
Codice astaAA7112455
Perugia (Perugia)

Appartamento all'asta a Perugia

Appartamento al piano primo con garage al piano terra

• Base d'asta
    62.550 €

  • Rialzo minimo
    1.800 €

  • Offerta minima
    46.912,50 €

  • Termine presentazione offerte
    10/06/2024, 10:00

  • Data chiusura asta
    11/06/2024, 14:00

Posizione del bene

  • -
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento al piano primo con garage al piano terra

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Frazione Ponte Valleceppi - VIA BOLOGNA 71

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti