Torna alla ricerca
Codice asta797c9fc6
San Pietro a Maida (Catanzaro)

Asta Appartamento al primo piano con balconi e ripostiglio abusivo da demolire

Appartamento al primo piano composto da piccolo corridoio/disimpegno, soggiorno, cucina, bagno e due camere da letto, balconi (su quello posto sul lato Sud-Est e stato creato in modo abusivo un piccolo locale adibito a ripostiglio di cui si deve prevedere la demolizione), consistenza 5 vani, superficie catastale totale mq 114, superficie catastale escluso aree scoperte mq 106. Libero.

• Base d'asta
    19.690,37 €

  • Rialzo minimo
    787,61 €

  • Offerta minima
    14.767,78 €

  • Termine presentazione offerte
    24/11/2025, 12:00

  • Data chiusura asta
    25/11/2025, 09:00

Posizione del bene

  • -
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Magazzino di pertinenza al piano terra, composto da un unico locale allo stato rustico senza alcun tipo di finitura, consistenza mq 43, superficie catastale totale mq 48. Libero.

  • Tipologia
    Magazzini e locali di deposito

  • Posizione
    Località Prato, accesso da via Cavaliere Domenico Cerra deviando a destra verso via G. Ungaretti, 3

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    48

  • Foglio
    5

  • Particella
    341

• Mq
    114

  • Foglio
    5

  • Particella
    341

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti