Torna alla ricerca
Codice astaAN791234
Besozzo (Varese)

Appartamento all'asta a Varese

Appartamento a piano terra composto da corridoio, soggiorno, locale cuoci-vivande-dispensa, due camere, un bagno con piccolo disimpegno e un piccolo locale ricavato nel sottoscala. Annessa inoltre ...

• Base d'asta
    26.240 €

  • Offerta minima
    19.680 €

  • Termine presentazione offerte
    29/06/2021, 11:00

  • Data chiusura asta
    30/06/2021, 10:00

Posizione del bene

  • Via Monteggia, 65, 21023 Besozzo VA, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento a piano terra composto da corridoio, soggiorno, locale cuoci-vivande-dispensa, due camere, un bagno con piccolo disimpegno e un piccolo locale ricavato nel sottoscala. Annessa inoltre area esterna di pertinenza, interamente recintata la quale si sviluppa sui lati della casa nord-est.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Frazione Bogno - Via Monteggia 65

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti