Torna alla ricerca
Codice astaAD4759057
Firenze (Firenze)

Appartamento all'asta a Firenze

Garage posto al piano interrato di un fabbricato su tre piani.

• Base d'asta
    28.687,50 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    21.516 €

  • Termine presentazione offerte
    12/01/2022, 22:59

  • Data chiusura asta
    18/01/2022, 09:00

Posizione del bene

  • -
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Garage posto al piano interrato di un fabbricato su tre piani

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via delle Panche 140

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti