Torna alla ricerca
Codice astaBY0382366
Vigevano (Pavia)

Appartamento all'asta a Pavia

APPARTAMENTO al primo piano con cantina e autorimessa posto nel complesso residenziale denominato “CONDOMINIO ANDROMEDA 1”. L’abitazione è composta da ingresso, soggiorno, cucina, disimpegno, bagno, cameretta, camera matrimoniale e un balcone, con annessa cantina e autorimessa al piano interrato. Superficie lorda dell’appartamento circa mq. 92 (esclusi balcone e cantina), superficie commerciale complessiva mq. 100.

• Base d'asta
    45.843,75 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    34.382,81 €

  • Termine presentazione offerte
    11/01/2023, 11:00

  • Data chiusura asta
    12/01/2023, 16:00

Posizione del bene

  • Viale Lombardia, 75 - 0384672789 27038 Robbio (PV) Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Fossana 9

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti