Torna alla ricerca
Codice astaa1ab99d9
Termini Imerese (Palermo)

Asta Abitazione di tipo economico al secondo piano

Appartamento sito nel Comune di Termini Imerese (PA) via Trento n. 7, piano secondo, in catasto al foglio di mappa n. 15, particella 727 subalterno 4 del n.c.e.u.

• Base d'asta
    87.600 €

  • Rialzo minimo
    3.000 €

  • Offerta minima
    65.700 €

  • Termine presentazione offerte
    16/02/2026, 16:00

  • Data chiusura asta
    17/02/2026, 08:30

Posizione del bene

  • Via Trento, 7, 90018 Termini Imerese PA, Italia 90018 Termini Imerese (PA) Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento sito nel Comune di Termini Imerese (PA) via Trento n. 7 piano secondo, in catasto al foglio di mappa n. 15, particella 727 subalterno 4 del n.c.e.u..

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Trento, 7, 90018 Termini Imerese PA, Italia

  • Foglio
    15

  • Particella
    727

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti