Torna alla ricerca
Codice astaAS5431266
Olgiate Molgora (Lecco)

Appartamento all'asta a Lecco

In Comune amministrativo di OLGIATE MOLGORA (LC), Sezione Censuaria di OLGIATE, Via Roma n. 31, appartamento costituito da ripostiglio – con unita area coperta in proprietà soggetta peraltro a servitù di passo a favore di terzi - in piano terra, cucina, tinello, w.c. esterno con accesso da balcone di proprietà in piano primo, 2 vani adibiti a sottotetto/sgombero in piano secondo.

• Base d'asta
    14.883,75 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    11.162,81 €

  • Termine presentazione offerte
    27/02/2019, 11:00

  • Data chiusura asta
    28/02/2019, 11:00

Posizione del bene

  • Via Roma, 31, 23887 Olgiate Molgora LC, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Roma 31

  • Foglio
    4

  • Particella
    310

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti