Torna alla ricerca
Codice astadfe99cb8
Sezze (Latina)

Asta Appartamento residenziale su due piani

Appartamento di tipo residenziale ubicato a Sezze Via Melogrosso 70 piano terra categoria catastale A/4 vani 5 supeficie 120 mq disposto su due piani terra e primo

• Base d'asta
    32.559 €

  • Rialzo minimo
    660 €

  • Offerta minima
    24.420 €

  • Termine presentazione offerte
    23/02/2026, 09:00

  • Data chiusura asta
    24/02/2026, 09:00

Posizione del bene

  • Via Melogrosso, 70, 04018 Sezze LT, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento di tipo residenziale ubicato a SEzze Via Melogrosso 70 categoria catastale A/4 vani 5 siperficie mq 120 disposto su due piani terra e primo.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Melogrosso, 70, 04018 Sezze LT, Italia

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    120

  • Foglio
    10

  • Particella
    286

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti