Torna alla ricerca
Codice astaAW92702433
Borgosesia (Vercelli)

Abitazione di Tipo Popolare all'asta a Vercelli

appartamento al piano terra composto da soggiorno, cucina, due camere da letto e bagno.

• Base d'asta
    24.300 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    18.225 €

  • Termine presentazione offerte
    23/01/2023, 11:00

  • Data chiusura asta
    24/01/2023, 14:00

Posizione del bene

  • Via Carlo Conti, 2, 13011 Borgosesia VC, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    appartamento al piano terra composto da soggiorno, cucina, due camere e bagno.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo popolare

  • Posizione
    Via Conti n. 2

  • Foglio
    540

  • Particella
    368

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti