Torna alla ricerca
Codice astad3f80481
Castelsardo (Sassari)

Fabbricati Costruiti per Esigenze Commerciali all'asta a Sassari

Fabbricato ad uso commerciale/artigianale della sup. catastale mq 652, costituito da ampio locale al pt e uno al ps, situato nella zona industriale di Castelsardo, identificato al catasto edilizio urbano al F.10 M. 919 Sub. 1 Cat. D/8. L’immobile viene posto in vendita per il diritto di proprietà di 1/1. Assente certificato di agibilità.

• Base d'asta
    38.396,90 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    28.797,68 €

  • Termine presentazione offerte
    27/06/2024, 16:00

  • Data chiusura asta
    28/06/2024, 08:30

Posizione del bene

  • loc. lu ponti
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Fabbricato ad uso commerciale/artigianale della sup catastale mq 652, costituito da ampio locale al pt e uno al ps, situato nella zona industriale di Castelsardo, identificato al catasto edilizio urbano al F.10 M. 919 Sub. 1 Cat. D/8. L’immobile viene posto in vendita per il diritto di proprietà di 1/1. Assente certificato di agibilità.

  • Tipologia
    Fabbricati costruiti per esigenze commerciali

  • Posizione
    loc. lu ponti

  • Foglio
    10

  • Particella
    919

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti