Torna alla ricerca
Codice astaa54f243b
Recanati (Macerata)

Negozi, Botteghe all'asta a Macerata

Diritti di piena proprietà di Locale commerciale al piano terra, sito a RECANATI, Via N. Sauro n°58, censito al NCEU del Comune di Recanati al foglio 44, p.lla 165, sub 44, p.lla 165, sub 45, categoria C/1, classe 6, consistenza 85 mq, superficie catastale totale di 97 mq, rendita € 1755,95..

• Base d'asta
    77.625 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    58.218,75 €

  • Termine presentazione offerte
    31/03/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    01/04/2026, 07:35

Posizione del bene

  • Via Nazario Sauro, 58, 62019 Recanati MC, Italia

• Tipologia
    Negozi, botteghe

  • Posizione
    Via Nazario Sauro, 58, 62019 Recanati MC, Italia

  • Foglio
    44

  • Particella
    165

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti