Torna alla ricerca
Codice astad527effe
Casalvecchio di Puglia (Foggia)

Stalle, Scuderie, Rimesse, Autorimesse all'asta a Foggia

Autorimessa di mq 48, piano terra.

• Base d'asta
    21.537 €

  • Offerta minima
    16.153 €

  • Termine presentazione offerte
    14/01/2020, 11:00

  • Data chiusura asta
    15/01/2020, 15:00

Posizione del bene

  • Via Ruggiero Grieco, 34
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Autorimessa di mq 48, piano terra.

  • Tipologia
    Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse

  • Posizione
    Via Ruggiero Grieco, 34

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    48

  • Foglio
    29

  • Particella
    452

  • Descrizione
    Anche da via Ruggiero Grieco civici 30-32, abitazione piani terra (cucina, sala da pranzo e bagno) e primo (corridoio, camera letto e terrazzo). Superficie: mq 79,80. In possesso del debitore. Classe energetica G.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo popolare

  • Posizione
    via Montello, 4

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    79.8

  • Foglio
    29

  • Particella
    451

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti