Torna alla ricerca
Codice astaBH6332908
Crosia (Cosenza)

Appartamento all'asta a Cosenza

Appartamento situato nel Corpo B del complesso, piano 2°, forma rettangolare in pianta, stato qualitativo medio nelle rifiniture e manutenzione.

• Base d'asta
    19.363,73 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    14.522,80 €

  • Termine presentazione offerte
    10/10/2019, 11:00

  • Data chiusura asta
    11/10/2019, 10:00

Posizione del bene

  • Viale Sant'Andrea, 87060 Crosia CS, Italy