Torna alla ricerca
Codice astaAR0111288
Bitonto (Bari)

Abitazione di Tipo Popolare all'asta a Bari

Appartamento composto da: un piccolo deposito al piano interrato; due vani e servizio allo stato rustico al piano terra; un vano al piano ammezzato; due vani al primo piano.

• Base d'asta
    32.438 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    24.328,50 €

  • Termine presentazione offerte
    21/10/2020, 10:00

  • Data chiusura asta
    22/10/2020, 14:00

Posizione del bene

  • Via Matteo Renato Imbriani n. 67 70121 Bari (BA) Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo popolare

  • Posizione
    Via Aspromonte, 17 - Palombaio

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    116

  • Foglio
    102

  • Particella
    113

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti