Torna alla ricerca
Codice astaAC9651266

• Base d'asta
    25.321,50 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    18.991,12 €

  • Termine presentazione offerte
    07/10/2018, 10:00

  • Data chiusura asta
    08/10/2018, 09:00

Posizione del bene

  • Via Pasquale Santilli, 21, 74121 Taranto TA, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Santilli, 21

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti