Torna alla ricerca
Codice astaAC731322
Crema (Cremona)

Appartamento all'asta a Cremona

Immobili facenti parte del condominio denominato “Condominio Residenza Il Marzale”, con accesso pedonale in lato sud tramite varco su percorso pedonale/carrale comune, mentre l’accesso al box avviene tramite discese al piano terrato a mezzo di rampa carrale e vano scala.

• Base d'asta
    101.250 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    75.937 €

  • Termine presentazione offerte
    13/06/2022, 11:00

  • Data chiusura asta
    14/06/2022, 07:30

Posizione del bene

  • via Frecavalli, 21 26013 Crema (CR) Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Immobili facenti parte del condominio denominato “Condominio Residenza Il Marzale”, con accesso pedonale in lato sud tramite varco su percorso pedonale/carrale comune, mentre l’accesso al box avviene tramite discese al piano terrato a mezzo di rampa carrale e vano scala. L’appartamento, interamente a piano terra, è costituito da ingresso/soggiorno, angolo cottura, disimpegno, bagno, cameretta, ripostiglio, camera. Pertinenze del predetto appartamento sono: un ripostiglio esterno all’appartamento stesso (mq. 2,60); un box posto al piano interrato (mq. 15); aree esclusive (nord mq. 8,00 – sud mq. 70,00). Compete inoltre la quota di comproprietà degli enti e parti comuni. Classe energetica F.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Marzale 11/13

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti