Torna alla ricerca
Codice astaAC9395723

• Base d'asta
    12.446 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    9.335 €

  • Termine presentazione offerte
    14/01/2019, 11:00

  • Data chiusura asta
    15/01/2019, 15:30

Posizione del bene

  • Via Diego Peluso, 20, 74121 Taranto TA, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    VIA DIEGO PELUSO N. 20

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti