Torna alla ricerca
Codice asta807007b9
Noicattaro (Bari)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Bari

Abitazione di tipo economico posto al piano secondo composto da ingresso soggiorno, cucina, due camere da letto, un bagno e ripostiglio. Al piano interrato è ubicato il box di pertinenza dell’appartamento, raggiungibile dalla rampa carrabile.

• Base d'asta
    111.250 €

  • Rialzo minimo
    2.200 €

  • Offerta minima
    83.437,50 €

  • Termine presentazione offerte
    04/05/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    11/05/2026, 14:30

Posizione del bene

  • Via Ippolito Nievo, 3, 70016 Noicattaro BA, Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Ippolito Nievo, 3, 70016 Noicattaro BA, Italia

  • Foglio
    39

  • Particella
    1009

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti