Torna alla ricerca
Codice astaAA4254666
Jesi (Ancona)

Appartamento all'asta a Ancona

Abitazione al piano terzo, con soppalco aperto al piano quarto con annesso posto auto scoperto al piano terra.

• Base d'asta
    51.750 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    38.813 €

  • Termine presentazione offerte
    11/01/2023, 11:00

  • Data chiusura asta
    12/01/2023, 09:30

Posizione del bene

  • -
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Abitazione al piano terzo, con soppalco aperto al piano quarto.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via zara, 2/A

  • Descrizione
    Posto auto scoperto al piano terra.

  • Tipologia
    Posto auto

  • Posizione
    Via Zara, 2/A

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti