Torna alla ricerca
Codice asta77f1bebd
Ginosa (Taranto)

Asta Appartamento al primo piano con tre camere da letto e due bagni

Piena proprietà dell’appartamento ad uso abitazione posto al piano primo dell’edificio in Via Barletta n. 3 (Contrada Orti snc) del Comune di Ginosa (TA). Lo stesso, costituito nel complesso, da ingresso, sala pranzo con cucina e un disimpegno a cui si accede al soggiorno, n. 1 camera da letto e n. 1 bagno, e un altro disimpegno a cui si accede ad altre n. 2 camere da letto e ad un altro bagno.

• Base d'asta
    21.358 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    16.018,50 €

  • Termine presentazione offerte
    04/05/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    05/05/2026, 14:00

Posizione del bene

  • Via Barletta, 3, 74013 Ginosa TA, Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Barletta, 3, 74013 Ginosa TA, Italia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti