Torna alla ricerca
Codice astaAM1392388
Salsomaggiore Terme (Parma)

Fabbricato all'asta a Parma

Lotto 1 - Podere agricolo costituito da: - fabbricato residenziale di mq. 193, disposto sui piani seminterrato, terreno, primo e secondo, composto da cantina, ingresso, atrio, soggiorno, cucina, due camere, guardaroba, disimpegno, due bagni, balcone, tre solai e porticato con annesso forno in fabbricatello estero; - altro fabbricato residenziale di mq. 93, disposto sui piani terreno e primo, composto da ingresso, cucina, soggiorno, due camere, disimpegno e bagno; - porzione rurale di mq. 213 costituita da ex stalla con sovrastante fienile; - fabbricati accessori costituiti da barchessa, porcilaia, legnaia e porticato per complessivi mq. 77. Area pertinenziale ed appezzamenti di terreni agricoli di complessivi ha. 11.47.27.

• Base d'asta
    53.789,06 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    40.341,80 €

  • Termine presentazione offerte
    29/01/2019, 11:00

  • Data chiusura asta
    30/01/2019, 14:30

Posizione del bene

  • Località Contignaco, 43039 Salsomaggiore Terme PR, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Fabbricato

  • Posizione
    Salsomaggiore Terme, Loc. Contignaco di Montecucco, 165-166

  • Foglio
    47

  • Particella
    801,816,818,821,822,824

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti