Torna alla ricerca
Codice asta84583229
Magione (Perugia)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Perugia

LOTTO UNICO COMPOSTO DA Appartamento al piano primo sottostrada, primo e secondo sottotetto, della superficie commerciale di 135,90 mq; Negozio al piano primo sottostrada, della superficie commerciale di 90,70 mq.;Area esterna (Ingresso, area verde e tettoia), della superficie commerciale di 193,00 mq.

• Base d'asta
    89.325,80 €

  • Rialzo minimo
    1.800 €

  • Offerta minima
    66.994,35 €

  • Termine presentazione offerte
    22/08/2022, 10:00

  • Data chiusura asta
    23/08/2022, 08:00

Posizione del bene

  • VIA CASERINO 33 / VIA GIOSUè CARDUCCI 5

• Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    VIA CASERINO 33 / VIA GIOSUè CARDUCCI 5

  • Disponibilità
    Occupato

  • Foglio
    19

  • Particella
    156

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti