Torna alla ricerca
Codice asta5770f43c
San Pietro Vernotico (Brindisi)

Asta Appartamento al piano terra in vendita

Casa di abitazione in piena proprietà posta al piano terra (in catasto C.da Zitelle)

• Base d'asta
    33.006 €

  • Rialzo minimo
    700 €

  • Offerta minima
    24.754,50 €

  • Termine presentazione offerte
    09/05/2025, 21:59

  • Data chiusura asta
    12/05/2025, 07:40

Posizione del bene

  • -
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Casa di abitazione in piena proprietà posta al piano terra (in catasto C.da Zitelle), avente superficie lorda complessiva pari a 231,00 mq. e superficie utile pari a 191,29 mq. oltre alla superficie lorda di 318,50 mq. relativa agli spiazzi di pertinenza esclusiva anteriore e posteriore, per una superficie commerciale dell'immobile pari a 295,00 mq. in Catasto Foglio 43, P.lla 168, Sezione Urbana U, Categoria A/7, Classe 3, Consistenza vani 7,5, rendita Euro 968,36.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Contrada Lero n.c. (in catasto C.da Zitelle) snc

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti