Torna alla ricerca
Codice astaAE6724600
Modena (Modena)

Terreni all'asta a Modena

Lotto di terreno senza sovrastanti fabbricati. Modena, Via A. Bussi, angolo Via C. Zambelli. Catasto terreni Comune di Modena F. 184 mapp. 111, ha. 0.17.33, rd. € 16,56, ra. 16,56. Lotto di forma rettangolare per totale mq. 1.726,64 ca. come superficie reale. Realizzate le previste opere di urbanizzazione primarie e secondarie. Area fabbricabile. V. allegato/i “A” e CTU allegata agli atti.

• Base d'asta
    104.414,07 €

  • Rialzo minimo
    6.000 €

  • Offerta minima
    78.310,55 €

  • Termine presentazione offerte
    03/07/2019, 10:00

  • Data chiusura asta
    04/07/2019, 08:00

Posizione del bene

  • Via A. Bussi, 41126 Modena MO, Italy