Torna alla ricerca
Codice astaAK2104544
Montemarciano (Ancona)

Appartamento all'asta a Ancona

Piena e perfetta proprietà dell’appartamento ad uso civile abitazione, ubicato al piano primo del maggior fabbricato avente accesso dal vicolo Pierozzi n. 25, con annessi ripostiglio, cantina, disimpegno e corte esclusiva al piano terra, composto di: un ingresso-soggiorno-tinello, due camere, una cucina, un disimpegno, un bagno ed un balcone. Completa la consistenza un locale garage posto al piano terra, avente accesso dal vicolo Pierozzi n. 25, della superficie di 14 metri quadri circa.

• Base d'asta
    71.852,62 €

  • Rialzo minimo
    3.000 €

  • Offerta minima
    53.890 €

  • Termine presentazione offerte
    07/04/2022, 10:00

  • Data chiusura asta
    08/04/2022, 08:00

Posizione del bene

  • -
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Piena e perfetta proprietà dell’appartamento ad uso civile abitazione, ubicato al piano primo del maggior fabbricato avente accesso dal vicolo Pierozzi n. 25, con annessi ripostiglio, cantina, disimpegno e corte esclusiva al piano terra, composto di: un ingresso-soggiorno-tinello, due camere, una cucina, un disimpegno, un bagno ed un balcone.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    vicolo Pierozzi, 25

  • Descrizione
    Completa la consistenza un locale garage posto al piano terra, avente accesso dal vicolo Pierozzi n. 25, della superficie di 14 metri quadri circa.

  • Tipologia
    Garage o autorimessa

  • Posizione
    vicolo Pierozzi, 25

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti