Torna alla ricerca
Codice astaAD1699066
Aci Catena (Catania)

Garage o Autorimessa all'asta a Catania

Diritti di piena proprietà sui seguenti immobili: - appartamento per civile abitazione di vani tre ed accessori, facente parte del complesso edilizio sito in Aci Catena via Pozzo, n. 75, piano secondo, int. 5 scala F - Vano garage sito in Aci Catena via Pozzo, n. 75 piano cantinato della superficie di mq. 28

• Base d'asta
    47.643,75 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    35.732,81 €

  • Termine presentazione offerte
    29/06/2022, 11:00

  • Data chiusura asta
    30/06/2022, 09:30

Posizione del bene

  • Via Pozzo, 75, 95022 Aci Catena CT, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Diritti di piena proprietà sui seguenti immobili: Vano garage sito in Aci Catena via Pozzo, n. 75 piano cantinato della superficie di mq. 28

  • Tipologia
    Garage o autorimessa

  • Posizione
    Via Pozzo, 75

  • Descrizione
    Diritti di piena proprietà sui seguenti immobili: - appartamento per civile abitazione di vani tre ed accessori, facente parte del complesso edilizio sito in Aci Catena via Pozzo, n. 75, piano secondo, int. 5 scala F

  • Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Pozzo, 75

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti