Torna alla ricerca
Codice astaAO9147955
Biella (Biella)

Appartamento all'asta a Biella

Porzione di fabbricato civile cosi disposto al piano terreno: ingresso, vano caldaia e scala d'accesso al piano primo; al piano I disimpegno, bagno, soggiorno con scala a chiocciola d'accesso al pi...

• Base d'asta
    14.765,50 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    11.075 €

  • Termine presentazione offerte
    05/06/2019, 10:00

  • Data chiusura asta
    06/06/2019, 07:00

Posizione del bene

  • Via Giovanni Schiapparelli, 56, 13900 Biella BI, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Porzione di fabbricato civile cosi disposto al piano terreno: ingresso, vano caldaia e scala d'accesso al piano primo; al piano I disimpegno, bagno, soggiorno con scala a chiocciola d'accesso al piano II, cucina, balcone; al piano II camera, wc e balcone. Completa la proprietà il sovrastante sottotetto non abitabile accessibile dall'esterno con scala a pioli.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via A. Schiapparelli 56

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti