Torna alla ricerca
Codice asta972774df
Falerna (Catanzaro)

Terreni all'asta a Catanzaro

Intera proprietà di un compendio di terreni individuati in catasto: Foglio: 14, Particelle catasto Terreni: in elenco A, 2 particelle terreno: 152,803, in elenco B numero 3 particelle terreno: 107,167,211; Consistenza totale terreni: 23.338 mq; Regolarità edilizio-urbanistica: PSC Aree in trasformazione

• Base d'asta
    9.909,75 €

  • Rialzo minimo
    396,39 €

  • Offerta minima
    7.432,31 €

  • Termine presentazione offerte
    19/06/2026, 11:00

  • Data chiusura asta
    22/06/2026, 13:30

Posizione del bene

  • Falerna

• Tipologia
    Terreno

  • Posizione
    Falerna

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti