Torna alla ricerca
Codice astaAA7126846
Gubbio (Perugia)

Appartamento all'asta a Perugia

Appartamento monolocale posto al piano terzo (sottotetto) di una palazzina realizzata negli anni ’60, composto da un ambiente living che ospita soggiorno ed angolo cottura. Oltre ai servizi igienic...

• Base d'asta
    14.625 €

  • Rialzo minimo
    250 €

  • Offerta minima
    10.969 €

  • Termine presentazione offerte
    09/12/2020, 11:00

  • Data chiusura asta
    10/12/2020, 09:30

Posizione del bene

  • Via Compiuta Donzella, 06024 Gubbio PG, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento monolocale posto al piano terzo (sottotetto) di una palazzina realizzata negli anni ’60, composto da un ambiente living che ospita soggiorno ed angolo cottura. Oltre ai servizi igienici è dotato di altri 2 ambienti con altezza modesta tale da non renderli praticabili ai fini dell’agibilità.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Compiuta Donzella snc

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti