Torna alla ricerca
Codice astaAP3409123
Vicenza (Vicenza)

Appartamento all'asta a Vicenza

LOTTO n. 1:Piena proprietà per la quota di 1/1 su appartamento al piano terra con posto auto al piano terra ed annesse parti comuni; il tutto sito a Vicenza in Via Arrigo Boito n. 51 int. 4.

• Base d'asta
    48.080 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    36.060 €

  • Termine presentazione offerte
    17/03/2023, 11:00

  • Data chiusura asta
    20/03/2023, 10:00

Posizione del bene

  • Via Arrigo Boito, 51, 36100 Vicenza VI, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    LOTTO n. 1:Piena proprietà per la quota di 1/1 su appartamento al piano terra con posto auto al piano terra ed annesse parti comuni; il tutto sito a Vicenza in Via Arrigo Boito n. 51 int. 4.Trattasi di appartamento di circa mq. 47,95 lordi posto al piano terra di un condominio, composto da ingresso in zona giorno, terrazzo, disimpegno, bagno e camera. Classe energetica F. Dispone di posto auto esterno scoperto al piano terra, costituito da due blocchi in linea e raggiungibile attraversando l’accesso carraio, percorrendo l’area di manovra.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Arrigo Boito n. 51 int. 4

  • Foglio
    45

  • Particella
    1398

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti