Torna alla ricerca
Codice astaAC9381256
Massafra (Taranto)

Terreni all'asta a Taranto

Terreni condotti in parte a seminativo ed in parte a pascolo ed un fondo nel quale sono ubicati un edifico composto da un nucleo originario allo stato rustico di vecchissima costruzione e fabbricati realizzati in epoca più recente coperti, che dovranno essere demoliti.

• Base d'asta
    40.121 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    30.091 €

  • Termine presentazione offerte
    29/09/2020, 10:00

  • Data chiusura asta
    30/09/2020, 14:00

Posizione del bene

  • 74016 Massafra TA, Italia