Torna alla ricerca
Codice astaAN7181325
Laveno-Mombello (Varese)

Appartamento all'asta a Varese

In un complesso condominiale, consistente nella piena proprietà di un appartamento di superficie commerciale di 72,50 mq. al piano secondo composto da: soggiorno, cucina, disimpegno, due camere, ba...

• Base d'asta
    103.560 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    77.670 €

  • Termine presentazione offerte
    23/03/2022, 12:00

  • Data chiusura asta
    24/03/2022, 14:15

Posizione del bene

  • Via Carso, 2, 21014 Laveno-Mombello VA, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    In un complesso condominiale, consistente nella piena proprietà di un appartamento di superficie commerciale di 72,50 mq. al piano secondo composto da: soggiorno, cucina, disimpegno, due camere, bagno e due balconi; al piano interrato cantina di superficie commerciale di 2,80 mq. e box auto singolo di superficie commerciale di 11,00 mq. pertinenziali.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via CARSO 2

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti