Torna alla ricerca
Codice astad9bf1ee7
Bianco (Reggio Calabria)

Garage o Autorimessa all'asta a Reggio Calabria

Unità immobiliare costituita da un garage posto al piano seminterrato di un fabbricato a quattropiani f.t. sito nel Comune di Bianco, alla via Garibaldi, riportato alla partita 100533, NCT F. 20 p...

• Base d'asta
    5.467,50 €

  • Rialzo minimo
    164,02 €

  • Offerta minima
    4.100,62 €

  • Termine presentazione offerte
    19/05/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    20/05/2026, 13:20

Posizione del bene

  • Via Garibaldi
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Unità immobiliare costituita da un garage posto al piano seminterrato di un fabbricato a quattro piani f.t. sito nel Comune di Bianco, alla via Garibaldi, riportato alla partita 100533, NCT F. 20 p.lla 243 a al NCEU F. 20, p.lla 466 sub 6 cat. C/6 classe 2^, consistenza 50 mq, r. € 92,96

  • Tipologia
    Garage o autorimessa

  • Posizione
    Via Garibaldi

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti