Torna alla ricerca
Codice asta6e80352c
Brembate di Sopra (Bergamo)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Bergamo

Appartamento e due box 24030 Brembate Di Sopra (BG) Via Rubens, 40, Appartamento posto al piano secondo, composto da ingresso,soggiorno con angolo cottura e balcone, disimpegno, due camere singole ed una matrimoniale, bagno, ripostiglio e due balconi.

• Base d'asta
    191.500 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    143.625 €

  • Termine presentazione offerte
    21/04/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    22/04/2026, 12:00

Posizione del bene

  • Via Peter Paul Rubens, 24030 Brembate di Sopra BG, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento e due box 24030 Brembate Di Sopra (BG) Via Rubens, 40, Appartamento posto al piano secondo, composto da ingresso,soggiorno con angolo cottura e balcone, disimpegno, due camere singole ed una matrimoniale, bagno, ripostiglio e due balconi oltre cantina al piano S1

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Peter Paul Rubens, 24030 Brembate di Sopra BG, Italia

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    103

  • Foglio
    2

  • Particella
    6146

  • Descrizione
    Autorimessa di mq. 31 al piano S1

  • Tipologia
    Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse

  • Posizione
    Via Peter Paul Rubens, 24030 Brembate di Sopra BG, Italia

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    31

  • Foglio
    2

  • Particella
    6146

  • Descrizione
    Autorimessa di mq.28 al piano S1

  • Tipologia
    Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse

  • Posizione
    Via Peter Paul Rubens, 40,

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    28

  • Foglio
    2

  • Particella
    6146

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti