Torna alla ricerca
Codice astaAL842388
Galatina (Lecce)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Lecce

LOTTO UNICO: “Piena proprietà per la quota di 1000/1000 di appartamento, al primo piano, oltre deposito posto al piano terra, siti in Galatina (LE) alla Via Antonio Vallone.”

• Base d'asta
    42.375 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    31.781,25 €

  • Termine presentazione offerte
    28/11/2019, 11:00

  • Data chiusura asta
    29/11/2019, 10:00

Posizione del bene

  • Via Antonio Vallone, 73013 Galatina LE, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Piena proprietà per la quota di 1000/1000 di appartamento, al primo piano, oltre deposito posto al piano terra, siti in Galatina (LE) alla Via Antonio Vallone

  • Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    via Antonio Vallone

  • Foglio
    100

  • Particella
    2329

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti