Torna alla ricerca
Codice astaAL8359114
Lecce (Lecce)

Deposito all'asta a Lecce

Piena proprietà per la quota di 1/1 di deposito artigianale in Lecce alla Via dei Messapi snc, zona San Ligorio, della superficie commerciale di mq 41.

• Base d'asta
    10.367,88 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    7.776 €

  • Termine presentazione offerte
    03/10/2022, 10:00

  • Data chiusura asta
    10/10/2022, 08:00

Posizione del bene

  • Via dei Messapi snc - 73100 Lecce (LE)
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Piena proprietà per la quota di 1/1 di deposito artigianale in Lecce alla Via dei Messapi snc, zona San Ligorio, della superficie commerciale di mq 41. Deposito attrezzi posto al piano terra. Nel NCEU Fgl. 178 p.lla 279, cat. C/2, cl. 3, mq 41, r.c. € 139,75. Alla data del sopralluogo l’immobile risulta libero. L’accesso all’U.I.U. in esame avviene da proprietà di terzi, generando una servitù di passaggio per la p.lla 71 nel catasto terreni nella quale la p.lla 279 è interamente contenuta. P.E.: Concessione Edilizia in sanatoria n. 231/11 presentata il 30/06/86 con il n. 33766 di prot. e rilasciata il 21/07/11. Non risultano difformità urbanistico-edilizie e catastali.

  • Tipologia
    Deposito

  • Posizione
    Via dei Messapi snc

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti