Torna alla ricerca
Codice asta1469113a
Dorio (Lecco)

Asta Appartamento con giardino e posto auto in condominio

Piena Proprietà. In Comune di DORIO, a parte del fabbricato condominiale in Via degli Alpini n. 9/A, appartamento composto, così come relazionato dall'esperto stimatore, da soggiorno con angolo cottura, camera, bagno, disimpegno/antibagno, intercapedine (utilizzata come lavanderia e con le precisazioni di seguito riportate) e giardino con bersò al piano terra; oltre a posto auto scoperto al piano terra.

• Base d'asta
    83.400 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    62.550 €

  • Termine presentazione offerte
    10/02/2026, 11:00

  • Data chiusura asta
    11/02/2026, 08:00

Posizione del bene

  • Via Roma n. 28 23900 Lecco (LC) Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via degli Alpini, 9, 23824 Dorio LC, Italia

  • Foglio
    16

  • Particella
    5224

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti