Torna alla ricerca
Codice astaAD51163522
Dalmine (Bergamo)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Bergamo

Unità immobiliare al p. secondo composta da vano con angolo cottura, bagno e soprastante soppalco. Immobile occupato

• Base d'asta
    15.187,50 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    11.390,63 €

  • Termine presentazione offerte
    24/02/2020, 11:00

  • Data chiusura asta
    25/02/2020, 10:00

Posizione del bene

  • c/o ADV-Bg in Bergamo, via Angelo Maj 14/D e da www.astetelematiche.it 24121 Bergamo (BG) Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    via Provinciale, 14

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    39

  • Foglio
    3

  • Particella
    376

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti