Torna alla ricerca
Codice astaAD0572412
Mede (Pavia)

Appartamento all'asta a Pavia

Fabbricato d'abitazione disposto su due piani collegati da scala interna, con annessi rustici in corpo staccato e sedime di pertinenza; l'abitazione è composta al piano terra da ingresso/cucina, soggiorno, scala per accedere al P1, al primo piano si trova una camera e un bagno, all'esterno e non collegati all'abitazione vi sono i rustici con locali di sgombero.

• Base d'asta
    15.576 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    11.682 €

  • Termine presentazione offerte
    03/11/2021, 11:00

  • Data chiusura asta
    04/11/2021, 15:00

Posizione del bene

  • Viale Martiri della Libertà, 18, 27035 Mede PV, Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Martiri della Libertà 18

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti