Torna alla ricerca
Codice astaAD11184600
Acireale (Catania)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Catania

Appartamento ubicato al piano quarto, composto da vani tre, cucina e servizio igienico, oltre un balcone che si sviluppa lungo i tre dei lati esterni dell'immobile, avente una superficie complessiva di mq 99,00 ca. ( vani catastali 5 )

• Base d'asta
    42.904,68 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    32.178,51 €

  • Termine presentazione offerte
    27/01/2022, 18:30

  • Data chiusura asta
    28/01/2022, 16:00

Posizione del bene

  • Sede A. VE. C. (Associazione Vendite e Custodie) - Via G. Impallomeni, 43 95123 Catania (CT) Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Vittorio Sardella, 23 ( ex Via SS. Crocifisso)

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti