Torna alla ricerca
Codice asta1037ed7a
Pedaso (Fermo)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Fermo

Unità immobiliare, facente parte di un condominio, in Comune di Pedaso in via Gioacchino Rossini n. 3 (in catasto n. civico 5) costituita da appartamento al Piano Terra Rialzato. Esso è composto da un ingresso, una cucina, un soggiorno, due camere, un bagno; inoltre è dotato di balcone.

• Base d'asta
    89.716 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    67.287 €

  • Termine presentazione offerte
    02/05/2023, 10:00

  • Data chiusura asta
    03/05/2023, 07:00

Posizione del bene

  • Pedaso, via Gioacchino Rossini n. 3

• Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Pedaso, via Gioacchino Rossini n. 3

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti