Torna alla ricerca
Codice astaAC2226888
Lucera (Foggia)

Abitazione di Tipo Popolare all'asta a Foggia

Appartamento piano terra con retrostante cortile scoperto di esclusiva pertinenza disposto su due livelli e su cui insistono due locali tecnici. L’unità immobiliare sviluppa una superficie commerciale complessiva di circa 181 mq. (comprensiva del cortile retrostante) ed è composta da un ingresso, quattro camere, una cucina, due bagni ed un ripostiglio.

• Base d'asta
    51.742,97 €

  • Offerta minima
    38.807,23 €

  • Termine presentazione offerte
    29/05/2024, 10:00

  • Data chiusura asta
    30/05/2024, 15:30

Posizione del bene

  • via Cariglia n. 58/D 71122 Foggia (FG) Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo popolare

  • Posizione
    via Vitagliani, 11

  • Mq
    181

  • Foglio
    29

  • Particella
    778

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti